В рефералке тинькофф друг должен получить пластиковую карту и потратить с неё 300 рублей или можно с виртуальной?
Qwerz1d
(2523),
на голосовании
10 месяцев назад
Я пригласил друга в тинькофф, он должен потратить 300 рублей, чтобы я получил бонус. Он должен дождаться получения физической карты или может сделать покупку с виртуальной карты?
Покупку можно и с виртуальной. Неясно только, куда так спешить? 1 день ничего не изменит. Берете карту только из-за бонуса, а потом закроете? Другу-то нафига этот геморрой?
Там не 1 день, а почти 3 недели. Ну и друг так-то получит 750 рублей себе.
Накопи Денег
Андрей Похлебалов, не помню таких условий.
Было максимум 1500 приглашающему, а другу только бесплатное обслуживание навсегда.