Списание с карты Вайлдберризом и перевыпуск карты

Задашка Профи (914), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, кто читает!

Сложилась такая неприятная ситуация: ребенок дорвался до телефона и заказал всю корзину на вб на много позиций, отменить заказ не получается никак. Говорят, что придётся платить за возврат. Сумма выходит немаленькая.

А теперь скажите, пожалуйста, может, кто сталкивается, поможет ли перевыпуск карты, чтобы эту сумму не списали, т.к. данные нынешней карты уже не изъять.
Сможет ли вб списать деньги с перевыпущенной карты? Т.к. у нее будет новый номер, трёхзначный код и срок действия.
Голосование за лучший ответ
Siren Просветленный (21820) 11 месяцев назад
Не поможет, у вас будет висеть долг, переходящий на любую карту, с которым они потом могут обратиться в суд, в ВБ появилась функция защиты от детей
контролерМыслитель (7041) 11 месяцев назад
Да это и не дети ! Как только у Вайлдберриза появился платный возврат, сразу страну накрыла волна детских заказов , раньше такого не было, сейчас сплошь и рядом ?
Siren Просветленный (21820) контролер, она же сама сказала, что в ее случае дети
ЗадашкаПрофи (914) 11 месяцев назад
Вряд ли подадут, так как и я могу подать встречный иск, и вероятность удовлетворения иска будет почти 100%
Siren Просветленный (21820) Задашка, вряд ли, они будут ссылаться, что заказ невозможно сделать не согласившись с правилами площадки, а при долгах всегда подадут в суд через время и будут ещё сверху издержки
zайадц Знаток (382) 11 месяцев назад
да, можно, но и телефон придётся заменить, бонусы на скидки также сгорят, будет новый аккаунт
ี่่่่Оракул (62598) 11 месяцев назад
прийдётся менять паспорт
контролер Мыслитель (7041) ี่่่่, и пол!
ЗадашкаПрофи (914) 11 месяцев назад
Да это не проблема, скидки, главное деньги не потерять
SirenПросветленный (21820) 11 месяцев назад
Это не правда