Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Gentleman Gentleman
Оракул
Майнер Антон Владимирович Коломбина Константин •••

Моя девушка не хочет глотать...

Профи (611), закрыт 11 лет назад
У нас уже довольно большой опыть арального секса...и она часто раньше глотала, сейчас отказывается, не пойму в чем причина?! Мож что посоветуете?! Заранее благодарен!
по моему два варианта может быть
или ты ей так же уделяешь мало времени или ты ее перестаешь интересовать.
e_t@mail.ru он прав!!! !
а ты из Омска? ? я тоже!
А зачем это ей надо! Ей итак наерна нраица!
Может она в течении вашего знакомства, где то на стороне глотнула и ей это очень не понравилось, а теперь у нее выработалось отвращение, раз уж раньше глотала...
Надоело. Ты думаешь, это вкусно?
не глотает - значит не любит, вот и все
Не хочет - не надо! Пусть выплевывает. Тебе то что от этого ?!
мне вот не нравиться вкус спермы!
а ты сам попробуй то что ей предлагаешь может поймешь
Может сперма не вкусная стала? Вкус зависит от того что ты ешь. Кушай побольше сладкого.
Ну может вкус изменился ...ну или наелась уже..
Хочу дать совет этой неглотающей девушке-предложите ему попробовать,так в шутку ,проглотить своё семя...если его не вырвет,будете набирать в рот и щедро делиться с ним(можно это сделать в поцелуе).
Спроси может она на диете ? и почему она вообще должна глотать ???
А ты сампробывал? потом может и поймешь.
Если красавица глотать отказывается, дай ей по печени - пускай покривляется!
ну впрочем это конечно ее дело,вообще,вариантов много-не нравится вкус,может задолбалась она уже!может она чувствует отдаление и ей неприятно вообще тебя ласкать,или ты долго не кончаешь и она устает,а там уже не до глотания,так мышцы сведет..пипец!,посчитай,а часто ли ты ее ласкаеш подобным образом,да и вообще,попробуй с ней поговорить,тока не наезжай,просто спроси напрямую,как нибудь после очередого сеанса-типа:"милая,а почему ты больше не делаеш того,что делала раньше,мне это так нравилось"она спросит,что это такое она перестала делать,а ты ответь,опять же не уклоняясь-"может вкус изменился и тебе не нравится больше или дело не в этом?"-СПРАШИВАТЬ НАДА НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ!НЕ ОТКЛАДЫВАЯ!!!ПРИВЛЕКИ ЕЕ К СЕБЕ ОБНИМИ И СПРОСИ,ПРЯМО ТВЕРДО УВЕРЕННО,НО МЯГКО!!ОТВЕТ БУДЕТ!ЕСЛИ,КОНЕЧНО ТЕБЕ НЕ СТРАШНО ЕГО ПОЛУЧИТЬ
убей ее.зажми нос руками и пока не проглотит не давай ей душать
мабуть вона не знает? пример покажи
видимо ты ее достал
Похожие вопросы
Также спрашивают