Кредит для неофициального бизнеса.

Erik Loh Слок Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Где могут одобрить кредит для неофициального бизнеса? Как подтвердить доходы неофициального бизнеса?
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58184) 11 месяцев назад
Для наркоты?
Erik Loh СлокУченик (81) 11 месяцев назад
Только не рассказывайте никому
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108709) 11 месяцев назад
нахер подтверждать?мфо.
Так там же больше ста тыщ не взять. А мне миллионов пять нужно
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108709) Erik Loh Слок, и пять лямов дадувт если хорошо попросить.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Вы не можете взять кредит "для бизнеса", это только для юрлиц.
Вы можете взять кредит только как частное лицо.

Но 6 млн. вам никто не даст.
Например, при оформлении кредита в Тинькофф можно выбрать неофициальный бизнес в качестве источника дохода

И 6 миллионов почему никто не даст?
Я имею ввиду, что неофициальный бизнес уже ведётся, а кредит нужен на развитие
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Erik Loh Слок, вы можете указать что угодно, хоть проституцию. На что вам кредит - никого не интересует. Вы - физическое лицо. Подтвержденных доходов у вас нет, у вас даже на учебу денег нет. Ваши мечты о 6 млн. даже комментировать несерьёзно. Ваше восприятие реальности на уровне 10-летнего ребенка.
Кто то где то Мыслитель (8130) 11 месяцев назад
Тебе даже с официальным доходом много не дадут. Нужна хорошая кредитная история. А для бизнеса дают кредиты на компании имеющие хорошую оборотку. В общем в лучшем случае тысяч 500 удастся получить, но ито сомнительно.