Составьте предложение с словосочетанием "смотрим в иллюминатор"...не изменяя форм слов!))

Все расселись по своим местам, самолёт приготовился к полёту МЫ с Сергеем, впервые оказавшись в самолёте, смотрим в иллюминатор огромного лайнера.

мы смотрим в иллюминатор улетающего самолёта

чайники в космосе: смотрим в иллюминатор, и не замечаем, что на нас слева несется метеорит

Батискаф опускается всё ниже, становится темнее, мы смотрим в иллюминатор и замечаем силуэт затонувшего корабля.

В салоне самолёта смотреть не на что и мы смотрим в иллюминатор на проплывающие мимо белоснежные облака.