Снять рассорку Помогите

кто действительно сможет помочь снять рассорку с двух человек, для возобновления общения? ( было применено магическое воздействие со стороны третьего лица)
Было сделано 4 месяца назад. Если делают рассорку и остуду, сколько она действует? В любом случае помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рассорка и остуда, разные воздействия, рассорка отработала, как ссоры и всё, остуда, вызвала холод и равнодушие к Вам, при условии, что это реально есть, снятие не гарантирует, что он захочет вновь общаться, к примеру, снимала приворот с мужчины,остуду к жене,сняли ,усë норм,контактен ,не бежит от неё,но в нём уже нет чувств к жене, в итоге вернулся и живëт, как сосед, партнëр,ради детей, она ему чужая, всё убито, этой магией было, снять сняли, но любви и желания не вернули этим снятием, заказчица против воздействия в её сторону.

Те, кто действительно может помочь, не станут помогать просто так, любому, кто захочет, чтобы помогли.

Снятие воздействия магии не подразумевает то, что всё будет так, как было до воздействия магии. Главная задача энергии зла, это разрушение. Если разрушено, значит уже разрушено, и когда энергия зла остановлена, что разрушено, не восстановится само.

Действие магии всегда до достижении цели (результата). Если цель, разрушение отношений, значит энергией долбить будет до тех пор, пока отношения не разрушатся. Как только отношения разрушены, энергия разрушения останавливается, цель достигнута.

При любой попытке восстановления отношений, действие энергии разрушения будет само активировано, и не даст отношениям восстановиться. Чтобы отношения могли восстановиться надо убирать энергию разрушения и только после этого восстанавливать отношения, обращаясь за помощью к семейному психологу. В любом другом варианте, помощь психолога будет кратковременная, либо вообще не будет давать результат.

Рассорка. Люди с любовью относятся друг к другу. Но, когда рядом всегда будет причина для скандала. Такая причина будет постоянно идти на увеличение до тех пор, как люди расстанутся. Люди больше не вместе, но не могут быть в комфорте друг без друга. Это бесконечное страдание и неизбежное одиночество. Пытаться построить свои отношения с тем у кого рассрочка с другим человеком, невозможно, такой человек, даже позитивно находясь в паре, всё равно с любовью будет думать о том, с кем в соре в режиме 24/7.

Остуда. Люди теряют интерес друг к другу. У людей пропадают чувства друг к другу. Они могут быть рядом с друг другом бесконечно долго, но будут друг для друга чужими посторонними людьми. Достаточно к одному подойти и заинтересовать собой, и этот человек сразу расстанется с тем другим, который стал чужим.

Снятие рассорки или остуды, трудоёмкое занятие, подразумевает под собой два варианта. Снятие энергии (дистанционно) от человека на которого такая энергия воздействует, невозможно, возможно только блокировать такую энергию до того момента, как будет возможность встречи и снятия энергии полностью. Второй вариант. Встреча с человеком (на которого действует энергия разрушения) сразу, одним разом, блокировать действие энергии разрушения, снятие энергии разрушения, запустить психологическую программу построения старых отношений по новому.

Давай помогу

Делаете диагностику и смотрите сколько действует ритуал, а заодно проверяете была ли действительно рассорка

мысленно три раза скажи-снимаю
и она сразу схлынет