1 год назад
Помогите найти мультфильм
Помогите найти мультфильм очень плохо помню подробности но точно помню парня с девушкой в зелёном костюму типо платья и как они что-то своровали,а ещё парень вроде случайно ей под юбку посмотрел когда они забирались куда-то вроде по лестнице, в 3д
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можешь указать примерный год, когда ты это смотрел и чуть более подробное описание персонажей: цвет волос, кожи, страну, где происходит события. На каком языке был оригинал и т.п.