Посоветуйте пожалуйста МФУ для домашнего использования.
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста МФУ для домашнего использования. Критерии: А4, лазерный, цветной, недорогая заправка картриджей. Чтобы была возможность печатать фотографии на фотобумаге. Заранее спасибо.
фотобумага для струйника..... лазер греет бумагу... сейчас всё дорого если про качество 6-8 цветного принтера.. найдите кенон 3640 с Вай Фай...конечно не совсем фпнтан,но удобный и 440 и 441 картридж достаточно устойчивый к заправкам...бывает до 10 раз
Качество печати фотографий на лазерном не ахти, только дорогие модели могут приблизится по качеству к струйным и расход у ни будет колоссальный. Т.ч. вы уж определитесь для чего он вам нужен
лазерные и цветные это не дёшево
Ты уж разберись - лазерный или струйный... Так - струйный Шестицветный Эпсон с СНПЧ.
HP Smart Tank 615 AIO