Необходимо ли пускать строго для проверки пускать представителей УК?

lergas Мастер (1883), на голосовании 10 месяцев назад
Два года подряд ко мне приходили с большим скрипом и в неудобное время инженер от Упр.компании ,чтобы произвести замеры температуры в комнатах с пирометром, однако,каждый раз никаких актов для перерасчёта в Тв.Генерацию я не получал . Осенью этого 23 г . был только слесарь, который РУКАМИ потрогал батареи и всё, теперь они активизировались, но будет ли нарушением ждать представителя от ГЖИ т.к эти < мягко говоря> граждане вызывают у меня только напряжение.
Голосование за лучший ответ
lemon Просветленный (22002) 11 месяцев назад
А кто они такие лазить по твоёй квартире, мало ли что им хочется, откуда тебе знать что это не голодные непредсказуемые преступники, изображающие из себя не понять кого, ты что проблемы создаёшь
Ольга Лобанова Оракул (99289) 11 месяцев назад
1.представителей ук пускать необходимо, это в твоих интересах.
2.нарушением чего является ожидание представителей жил. инспекции?
3.если нет обращения в гжи, то никто из гжи к тебе с проверкой не придет
lergasМастер (1883) 11 месяцев назад
Было в ГЖИ
Ольга Лобанова Оракул (99289) lergas, значит ждите представителя
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 11 месяцев назад
никто не приходит, а вы сами инициировали проверку температуры в комнатах, поэтому ждите
lergasМастер (1883) 11 месяцев назад
Ох, ГЖИ до сих пор не было