Yamaha YZ 85 или 125?
Всем привет, у меня задался вопрос между двумя кроссовыми мотоциклами YZ 85 и YZ 125.
Мой рост 1.65 м, мне 13 лет.
Я планировал брать Ямаху YZ 85, но вспомнил о своем росте и задумался о том что мне ее не хватит на долго. Как вам идея взять YZ 125? Ее можно занизить?
Yamaha это гитара
Брать кросс и занижать?
Ипанулся, зачем тебе тогда вообще кросс?
Клиренс 360, ход подвески 315. Ты чего там занижать собрался?, хочешь брюхом об землю стучать? Серьёзно занимаешься кроссом - бери YZ 125 и привыкай к взрослым размерам, несерьёзно или для покатушек вокруг деревни - поищи что-то четырёхтактное, 40-сильный кроссач, весом меньше 100 кг это ни разу не игрушка и совсем не дёшево в эксплуатации.
Не надоело спамить?🤦♂️
Рано тебе технику
Тебе нужен мотоцикл с колёсами от 17/14(хотяб((будут маловаты)) )
Или в лучшем случае 19/17 но такие больше на эндуро, движок хотяб 125 кубов для первого это будет отлично , остальное на твой выбор