Анимация. Юнити C#

kamik adze Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Я хочу сделать чтобы при достижении 150 очков (int Score) вылетала плашка с поздравлением, что игрок получил достижение с наградой (45 очков). Я код написал, а вот с анимациями проблемы.Вот часть скрипта, отвечающая за получение достижения:

public void Update()
{
if (Score == 150)
{
Achive.SetActive(true); // открытие разблокированной ачивки
DefoltAchiv.SetActive(false); // закрытия недоступной ачивки
Score += 45;
}
Как можно упростить скрипт и как туда добавить анимацию??
Голосование за лучший ответ
e о Мастер (1385) 1 год назад

public void Update()
{
if (Score == 150)
{
Score += 45;
Achive.GetComponent().SetTrigger("Твой триггер тут");
}
kamik adzeУченик (100) 1 год назад
а как грамотно настроить анимацию? у меня только 1 анимация, а как настроить хз((
e о Мастер (1385) kamik adze, Ну самое банальное это на 1 ключе плашка маленька, а на втором большая. То-есть анимация - увелечение