Военный билет для моряков

Алёна Соколова Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
Мужа не берут в армию по состоянию здоровья, вопрос, если он проходит медкомиссию для моряков, передает ли военкомат сведения в поликлинику, о том, какие у него болезни? И возможно ли уйти в рейс с белым билетом(не психушка) в иностранную компанию
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271969) 4 месяца назад
вэк может запросить
mixa Искусственный Интеллект (271969) 4 месяца назад
компания тоже его должна запросить при устройстве и переодически проверять
Алёна СоколоваУченик (90) 4 месяца назад
Что такое вэк?
mixa Искусственный Интеллект (271969) 4 месяца назад
врачебно эксертная комиссия при устройстве на работу и скорее всего проходит переодически во время работы