Что модно этим летом? (какие головные уборы,майки,штаны,шорты,бриджи и т. д.,какие цвета)

НаСтЮфФфечка Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3251) 15 лет назад
Писк, - платья, - юбка колокол, с зафиксир на талии ремешком, расцветка, - хаотич рисунок. Светлые лосины из трикотажа, но оч. высокого кач-ва в сочетании с ассиметричными, в районе плеч, кардиганами. обтягивающие фигуру, майки, уходят на 2- й план, Шорты, бриджи строгого покроя, без хлястиков и накладных карманов..
Остальные ответы
Анастасия Знаток (386) 15 лет назад
на мой взгляд у каждой девушки своя мода... .
У каждого свой стиль, свои виды на моду... .
так что выбирай то что ближе твоему стилю.
Машулька Чуксина Знаток (294) 15 лет назад
Не гоняйся за модой всеравно неуспеешь, или деньги закончаться!