У жижи для вейпа запах и вкус мыла или масла
Недавно купил новый под и новую жижку(до этого парил 2 года но бросил на некоторое время). Первые затяжки шли нормально, а сейчас чувствую только вкус и запах какого то мыла аж до тошноты. Менял жижу, тоже самое. Может это с непривычки(передоз или ещё чего) , но парить не возможно. Подскажите в чëм может быть причина? (только не пишите что парить вредно и без вас знаю)
Может быть жижа некачественная хаски премка сначала тоже норм, а потом мыльная на вкус, или паль
Возможно траблы с испарителем,пробовал его менять?
(Зачем продолжаешь, если знаешь? Вопрос серьёзный. Хочу получить эксклюзивный ответ.)