Может хватит наверное вам брать кредиты

Rebeja Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (78961) 11 месяцев назад
тебе-то какое дело?
сопи в две дырки молча
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202707) 11 месяцев назад
наоборот .кто взял кредит до 22 года остался в большой выгоде!
Серж Серж Искусственный Интеллект (120033) 11 месяцев назад
Безруков наоборот говорит что пора брать кредиты.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695278) 11 месяцев назад
Согласен, хватит. И так набрал на 1,7 млн. руб. Больше, уже не потяну )).
Cheese Просветленный (27095) 11 месяцев назад
Я бы еще набрал, только не кредитов, а кредитных карт, ведь на них можно зарабатывать.