Как залить спрей (свой рис.) в кс 1,6?

masd jhkgf Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Или же куда?
Голосование за лучший ответ
Сергей Акаев Ученик (127) 15 лет назад
кароче подробностей незнаю сам не пробывал, нужен рисунок с спецальным форматом, а залить его в какуето папку где все остальные рисунки там череп пистолет и тд.
Роман Профи (509) 15 лет назад
cs.gameguru.ru Подробно написано, сам пробовал))
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
http://www.fpsbanana.com/ вот тут найди программу для создания лого, дальше я думаю разберешься!