Займы онлайн брали?

Ксения Огурцова Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
Интересует такой вот вопрос, кто брал займы онлайн в МФО, пока в одном долг не отдали, в другом не получается оформить?
Голосование за лучший ответ
nine Гуру (4350) 11 месяцев назад
Брал только в одном , и то считаю это ошибкой .В долгах погрязнешь если так вечно брать займы .Но вероятно дадут , они на таких зарабатывают .
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
пока в одном долг не отдали, в другом не получается оформить?
Есть люди, которые в этом глубоко увязли и имеют по 10-15 займов.
Ответ понятен?
Тоже так хотите или нет?

Понял, сейчас придёт напарник со спамом.
Ксения Реут Ученик (114) 11 месяцев назад
Все получается, многие берут в нескольких МФО и потом хз как рассчитываются. У меня один опыт займа на сайте Умные Наличные. Отдала вовремя. Проблем не было.
Борис Шарапов Ученик (118) 11 месяцев назад
Честно говоря, даже не знаю, получится ли два займа оформить. Это надо изучать условия. Да и есть ли особый смысл два займа брать, если можно в рамках одного взять сразу нужную сумму. Я не так давно впервые в жизни брал онлайн займ на карту. Выдали нужную сумму, довольно быстро. Но главное, когда берешь так деньги, четко понимать, как будешь отдавать.