Коды валют. Оплата по ГОСТу Р 56042- 2014. Кредитов нет.

Zhanna Ученик (218), на голосовании 10 месяцев назад
Как правильно общаться с биороботами, т.е. сотрудниками любого банка, чтобы они, наконец-то, стали выполнять свои прямые обязанности и принимали платежи и переводы по ГОСТу?
Прилагаю скан платежа в 100 единиц билетом банка России, где чётко видно, что оплачено по ГОСТу - 1 единица.
Спасибо.☺
Голосование за лучший ответ
Cheese Просветленный (27095) 11 месяцев назад
Откуда вы все только беретесь..... Начитаетесь какой-то х... потом мозг обычным людям выносите по какой-то х...
Ссылаетесь на ГОСТ, вы хотя бы его сами читали???

ГОСТ Р 56042-2014
ZhannaУченик (218) 11 месяцев назад
И ГОСТ читали и Конституцию изучили, особенно статью 67 о подводном царстве ООО РФ.☺И морском праве...