Атаракс и Афабазол
Здравствуйте, пью афабазол по 1 т 2 раза в день, утром и вечером, пью только 2-3 дня
У меня проблемы со сном, не могу засыпать, но т.к афабазол накопительный , а я пью только 2 день, сейчас выпила половинку атаракса, чтоб уснуть, ничего же?
Атаракс раньше пила, принимала его около 2,5 лет, по причине панических атак, шас уже их нет и прием тоже перестала, но начались проблемы со сном ..
Афабазол и атаракс совместимы?
Афабазол выпила часов в 9, а атаракс 1/2 сейчас
Прошу людей со своими советами по поводу врача, по поводу советов зверобоя и других методов лечения пролистать этот вопрос, т.к меня интересует ответ конкретно на этот вопрос
Заранее спасибо , всем здоровья )
А зачем вам афобазол? Он вам не поможет даже через 2 недели
Ничего страшного не будет
К Атараксу Афобазолу можно добавить Аминазин.
отвечать не буду, скажу только что для сна далеко не лучший выбор))
Тоже соглашусь, что афобазол не поможет. Он не от тревожности и вообще сам по себе слабый препарат. Из тех что посильнее - можно тенотен. По моему личному опыту он лучше помогает. Тоже накопительный и курсом лучше принимать, но мне всегда уже в первую-вторую неделю начинает помогать