В каком случае жена имеет право подать на содержание себя при наличии грудного ребенка?

Ириночка Супер Мастер (1083), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
производство Гуру (4203) 11 месяцев назад
при условии брака либо при условии что отец цаписан в свидетельстве!
Татьяна ОнищенкоОракул (64647) 11 месяцев назад
ошибочка - только при условии зарегистрированного брака, если отец записан отцом - все равно, добровольно, или в судебном порядке, но брака нет - он ничего не должен матери своего ребенка, поскольку она ему никто.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210733) 11 месяцев назад
Если она фактически осуществляющий уход за общим ребёнком до трёх лет. Брак должен быть официальным, отцовство тоже.
Александр Искусственный Интеллект (130195) 11 месяцев назад
В случае если муж отказывается от содержания её. Это так по Закону. А в реальности - в любом случае.
Юрист Юрист Оракул (91756) 11 месяцев назад
в любом может, это её право
Серый Искусственный Интеллект (228111) 11 месяцев назад
До исполнения ребёнком 3-х лет и на ребёнка алименты тоже вправе даже в браке взыскать. Откройте СК РФ.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 11 месяцев назад
при условии, что муж не содержит добровольно.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 11 месяцев назад
Чтобы не платить долги мужу можно так сделать. Алименты платятся в первую очередь
Кайно Блэк Просветленный (21794) 11 месяцев назад
на основании наличия грудного ребёнка, и до исполнения ребёнку 3 лет