Субсидированная ипотека от Застройщика

Игорь Назаров Ученик (173), на голосовании 3 месяца назад
Насколько реальны субсидированные ипотеки от Застройщика по уменьшению ставки на 2,5%, если планировать не быстрое погашение? Кто имел с этим делом или имеет знания? Поделитесь
Голосование за лучший ответ
Алена Гасанова Профи (644) 4 месяца назад
Вполне реальны, но субсидированные квартиры продаются с удорожанием относительно рыночной стоимости. Нужно считать будет ли для вас выгода за тот срок, в течение которого планируете погасить ипотеку
Тимур Давыдов Ученик (143) 4 месяца назад
Да вполне. Мы через Альфа банк брали.
Нежная Амазонка Мудрец (11552) 4 месяца назад
Выгодно. Советую. ) Плюсов много.