Вопрос в основном бывшим,и действующим программистам

Игроман игроманыч Гуру (4464), на голосовании 1 год назад
Вопрос в основном именно тем программистам,которые- зарабатывают на этом,или зарабатывали,сколько у вас длился или- длится рабочий день?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (335460) 1 год назад
От 10 до 40 часов. В среднем чаще всего около 20 часов. У меня график всегда был свободный, так что только я решаю, сколько и когда работать. Мне удобнее именно так.
Игроман игроманычГуру (4464) 1 год назад
А строго 5 часов, если бы ты хотел- ты бы мог бы работать?
Игроман игроманыч Гуру (4464) Игроман игроманыч, имею ввиду максимум- 5?