Мне 16 лет, позвонила какае- то тётка и я по привычке сказала да, она ответила: вам оформлена кредитная карта.
Альбина Грибова
(153),
на голосовании
10 месяцев назад
Мне 16 лет, позвонила какае- то тётка и я по привычке сказала да, она ответила: вам оформлена кредитная карта, для того что б узнать шёт нажмите 1. Я ничего не нажимала и отключилась. МОГЛИ ОНИ ОФОРМИТЬ КАРТУ ЕСЛИ Я НЕСОВЕРШЕНЛЛЕТНЯЯ?
Карту нельзя оформить через разговор по телефону. Ибо банку нужны паспортные данные и верификация. В случае с кредитками это особенно важно, ибо большинство банков несут потери от выпуска таких карт и не предоставляют их всем подряд.
Короче смысл в том чтобы взять кредит нужен номер телефона и голосовое согласие, ибо голос уникален, такая трабла уже не один год существует, поэтому я всегда говорю Алло...
Я ничего не нажимала и отключилась.
МОГЛИ ОНИ ОФОРМИТЬ КАРТУ ЕСЛИ Я НЕСОВЕРШЕНЛЛЕТНЯЯ?