Мне 16 лет, позвонила какае- то тётка и я по привычке сказала да, она ответила: вам оформлена кредитная карта.

Альбина Грибова Ученик (153), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 16 лет, позвонила какае- то тётка и я по привычке сказала да, она ответила: вам оформлена кредитная карта, для того что б узнать шёт нажмите 1.
Я ничего не нажимала и отключилась.
МОГЛИ ОНИ ОФОРМИТЬ КАРТУ ЕСЛИ Я НЕСОВЕРШЕНЛЛЕТНЯЯ?
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12421) 11 месяцев назад
Ахахаха прикольно совпало
Не могут
.。♡ Просветленный (20881) 11 месяцев назад
не могут оформить кредитку до 18
Сергей Драницын Ученик (247) 11 месяцев назад
Если симка оформлена на родителя. То возможно
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911) 11 месяцев назад
Карту нельзя оформить через разговор по телефону. Ибо банку нужны паспортные данные и верификация. В случае с кредитками это особенно важно, ибо большинство банков несут потери от выпуска таких карт и не предоставляют их всем подряд.
Почта ОтзывовПросветленный (21841) 11 месяцев назад
Номер телефона получаеться с паспортом, тот же БКС инвестиции не требует паспорта для регестрации
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911) Это нежизнеспособная шизотеория.
オプティマスプライム Мыслитель (6594) 11 месяцев назад
Неужели так сложно не отвечать на незнакомые номера
Почта Отзывов Просветленный (21841) 11 месяцев назад
Короче смысл в том чтобы взять кредит нужен номер телефона и голосовое согласие, ибо голос уникален, такая трабла уже не один год существует, поэтому я всегда говорю Алло...
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 11 месяцев назад
даже если вы сказали бы Алло , а не Да ,она сказала бы тоже самое . не заморачивайся