Кедр, кипарис, кипарисовик, секвойя, секвойядендрон, таксодий, метасеквойя, воллемия, араукария, тис. Многие сосны не растут, средиземноморская, итальянская пиния, Крымская, эльдарская и др. Многие пихты не растут, одноцветная например и всякие корейские.
Кедровый сланник, пицундская сосна, а заодно и та что с Пальма де майорка обе эндемики. Хотя в Новосибирском ботаническом саду возможно есть все что хочешь ;-)))