Не будет ничего указано, банкомат комиссию не берёт. Комиссию возьмёт Тинькофф, это написано у него в тарифе. Тариф читают не только лишь все, мало кто может это делать
Денис
Накопи Денег, ну не факт. я пробовал пополнить свою карту (хоум кредит) через банкомат альфабанка. Там сразу - комиссия 600 рублей. Пробовал через сбер - тоже сразу уведомил о комиссии. это комиссии банков, которым принадлежат банкоматы. А потом уже может быть или не быть вторая комиссия, от самого тинькова.