Интересуют сорта фиалок листья которых очень похожи на сорт mac's pizzicato paradise но с другими цветочками

мария большагина Знаток (325), на голосовании 10 месяцев назад
очень понравились листья у сорта mac's pizzicato paradise, но совсем не того вида цветочки, и фиолетовый цвет совсем не нравится(
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 11 месяцев назад
https://komnatnie.com/fialki/sorta-fi/klassif-razn/pestrolistnye.html
любой сорт фиалок выглядит шикарно, если растение здоровое и ухоженное! Вы спрашиваете о сорте зарубежной селекции, а у нас есть отечественные сорта с такими же фестончатыми листьями! типо, ЛФ Клевер, или Фиалка ЛЕ-Ирландская Зима, или
подобные..
мария большагинаЗнаток (325) 11 месяцев назад
благодарю,вы меня можно сказать спасли,я не понимала как подобрать слова чтобы найти в интернете похожие варианты)