Проблема с лицензией майнкрафт

Здравствуйте, давно имел лицензию на майнкрафт. Сначала пользовался сайтом Mojang, потом все переехало на Minecraft . net, но вот уже как больше года все перекачевало на аккаунт Майкрософт. Я, конечно, мигрировал и получил за это плащ, все было нормально. Играл с официального лаунчера. Но вот проблема, что уже как несколько месяцев я не могу играть на лицензии. Мне пишет, что на том аккаунте, на котором у меня была лицензия, ее нет! И предлагают купить. При попытки захода через Minecraft . net, пишет, что вы мигрировали и заходите через Майкрософт, а там пишет что у меня нет лицензии.

зайди в лаунчер через аккаунт майкрософт, на который мигрировал лицензию