Где можно купить берцы?

d1sr3spekt Ученик (139), на голосовании 10 месяцев назад
В каких магазинах можно купить хорошие берцы?Был в военных магазинах, ничего не было
Голосование за лучший ответ
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (6208) 11 месяцев назад
Озон, вайлдберрис, яндекс маркет
d1sr3spektУченик (139) 11 месяцев назад
искал на озоне и вб, на удивление ничего путного не обнаружил
Арина Сербская Мастер (1150) 11 месяцев назад
Еще белые шнурки

На маркетплейсах полно же их на любой вкус
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45482) 11 месяцев назад
Военторг в своем городе... из минусов натирает ноги если сапожищи хировые
юлия грачкин Мастер (2285) 11 месяцев назад
На озоне , качественная фирма из телячьей кожи . Росберц . Второй год , и вид как новые , только шнурки заменила . Классические берцы 2500 сейчас . На зиму добавляю теплую стельку .
Bur Гуру (4893) 11 месяцев назад
Уставные в военторге