При установке гта 5 в стиме синий экран

По началу качается быстро а потом скорость сильно падает до 2 мб/с хотя роутер позволяет качать до 10 мб /с (в начале и есть такая скорость)
А потом как дойдет до 70-75% тупо синий экран высвечивается с кодом CRITICAL PROCESS DIED.
На 10 винде была эта проблема и сейчас на 11 винде тоже самое
А так же пробовал другую игру с торента скачать так же доходит где то до 70% и синий экран

Вот пк:
Проц xeon e5 2670v3
Видюха GTX 960 4gb
32 гб озу

Помогите уже сил нет
Была проблема сдох жесткий диск я купил новый м2 ссд, и думаю мб из за него проблема хотя он новый

не надо было зион брать

в смысле синий? можно по разному понять.. экран смерти или в игре?