Подключение приставки к тв

На телевизоре красный, белый, синий и зеленый разъемы для "тюльпанов".

Желтый "тюльпан" вставляется в зеленое гнездо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приставка такой сигнал не умеет выдавать; подключай к RCA - SCART

Нет. Выше у вас разъем Scart черный широкий. Вам нужен кабель, чтобы со стороны телевизора был Scart для входа(они разные бывают), ну или же подключить через HDMA.

Никогда голову не забивал, там написано на телеке in и всего два варианта, путём подбора попадёшь в худшем случае со второго раза