Зрение крановщица мостового крана

barioniks Ученик (246), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Можно ли машинисту мостового крана работать в линзах? Пропустят ли на медосмотре? Если можно, то есть ли ссылка на правовой акт?
Голосование за лучший ответ
BlackWhite Color Ячменев Знаток (393) 1 год назад
Как так то, лучше за детьми надо следить было
Alex Искусственный Интеллект (169191) 1 год назад
Как к машинистам в метро требования... сомневаюсь, что тебя допустят :(
Елена Власова Искусственный Интеллект (191196) 1 год назад
На медкомиссию пойдёте и уже там узнаете точно допустят или нет.
barioniksУченик (246) 1 год назад
Логично?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (191196) 1 год назад
Могут и допустить с линзами в принципе, сейчас редко у кого зрение 100-процентное, надейтесь на лучшее.