Влезет ли эта eatx материка в корпус full tower?

Иван Иванов Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Drew Оракул (68533) 1 год назад
Корзины дисковые ниже БП выкинуть тогда влезет :)
Иван ИвановУченик (6) 1 год назад
Чем посоветуете их демонтировать? Болгарской пилой по металлу? В аренду болгарку взять?
Drew Оракул (68533) Корпуса не сварные и болгарина им для разборки не надо. Головки заклепок высверлить и разобрать, а поскольку они опять же обычно аллюминиевые можно и при необходимости и ножом :)
Остальные ответы
mappa Искусственный Интеллект (105606) 1 год назад
Там вроде мити атх в такие корпуса да и сомнительная идея там всё варится будет
Просветленный (32100) 1 год назад
Midi-Tower. Это корпус стандартного размера, в котором можно разместить практически любое оборудование. Некоторые модели поддерживают даже большие материнские платы E-ATX. В большинстве случаев для сборки хватит корпуса именно такого размера.
ыавыааыа Гуру (2802) 1 год назад
Нахера тебе двухпроцессорный хуанан нужен
Иван ИвановУченик (6) 1 год назад
3d studio Max я осваиваю
ыавыааыа Гуру (2802) Иван Иванов, не советую этот корпус вообще, духовка это
Иван ИвановУченик (6) 1 год назад
Влезет или нет? :)