"истинная любовь страдает молча"-вы с этим согласны?

~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Киреллиус Мыслитель (5325) 15 лет назад
Может он тормозит сам, стесняется подойти, а?
Незабвенная, ты пол жизни можешь прострадать молча и гордо - возьми в свои руки свою жизнь.
Не надо ничего и никому доказывать, ни подругам своим не друзьям твоего возлюбленного.
Если любишь дай знать ему. Он действительно может быть скромнягой.... Постесняется сам подойти.
Нет нужды на публику играть, ты же не на подиуме, правда?
Мое скромное мнение... .
Вселенской тебе удачи! !
Остальные ответы
А Профи (934) 15 лет назад
не знаю, но как правило в паре всегда кто-то любит больше, чем другой!
Катя Бережная Профи (871) 15 лет назад
Совершенно согласна. Тем более, если любовь односторонняя, то человек будет просто боятся потерять любимого, вот и будет молча страдать!!!!
Аня Попа Мастер (1490) 15 лет назад
да. согласна. настоящая любовь не требует ответности!
Алёнка Назаренко Профи (909) 15 лет назад
Лучше гордо страдать, чем любить и унижаться!!!!
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
Девочки весна на улице а вы страдаете))) ) Любовь, это счастье о каком страдании разговор?
Nikotinka Профи (628) 15 лет назад
Истинная любовь не страдает!!!!