Могу ли завтра не идти в школу а такой ситуации?
я сегодня не пошел в школу(всю ночь желудок болел)..
родители отпросили, таки написав что у меня живот болит..
моя классная руководительница это учительница по математике..
сегодня у ребят была история, а завтра общество, мне на историю н поставили и на общество тоже ...
еще классуха завтра на классный час поставили н и на геометрию тоже н...
хотя я завтра должен прийти
Убеди предков вытащить тебе официальный больничный. :-\
врача сначала вызови...
По сути "н" вреда не приносить. Так что не думается что стоит переживать если стоит "н" вместо "уважительной" или "болел".
Скажу по секрету, школа не универ или работа. В принципе можно по семейным пару дней не ходить
Лучше дома сидеть чем слушать всю эту куету