Пополнение Тинькофф наличными

shimper Мастер (2348), на голосовании 10 месяцев назад
Как вы пополняете Тинькофф? Я знаю, что можно пополнить Тинькофф банкоматом без комиссии, но у меня в городе мало таких банкоматов. Можно как то еще пополнить без комиссии?
Голосование за лучший ответ
Гриша Васильев Профи (592) 11 месяцев назад
Лучше пользоваться банком, который есть в городе, но точно не тинькофф) Он сейчас один из худших..
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
У вас были проблемы с Тинькофф? Расскажите о них.
Или вы никогда сами не пользовались?