Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих
11 месяцев назад
если объект недвижимости фигурирует в реестрах, то и налог на него начисляется. отменить налоги невозможно. об уничтожении объекта налогообложения было необходимо сообщить в налоговую. найдите текст приказа фнс от 24 мая 2019 г. N ММВ-7-21/263@
оформлять все будет очень хлопотно и геморройно, но без этого никак.
если вышестоящая налоговая не поможет, то только суд. других рецептов медицина не знает.