Помогите ввостановить аккаунт или связать с поддержкой!

Всем привет. Прошло почти 4 месяца с пропажи моего аккаунта. Мой аккаунт взломали, уже не помню как. Сейчас мне он очень нужен, но получить доступ по прежнему не могу. Пытался востанавливать через сам гугл, но там вертит по кругу "Ваша почта" "Введите пароль" "у нас мало информации мы не можем ввостановить аккаунт". Как мне можно ввостановить аккаунт? Если я помню с какого телефона мошенник заходил на аккаунт, какая была резервная почта (К ней тоже нет доступа). Так же там есть канал на ютубе и я знаю примерное кол-во подписчиков. Можно ли ввостановить аккаунт? Хотел написать в поддержку гугл, но бам, там просят стать подписчиком на Google one вроде, платно. Хелп ми💔🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если Google , то можно забыть про него (без шуток), особенно про тех поддержку, с которой связаться большая проблема, даже если ,каким то чудом и свяжешься, то толку от неё никакого, в результате общения они напишут , что-то типа: «Нам не удалась подтвердить вашу личность» или что-то типа этого...