мне 17 лет и завтра у меня намечаеться бурная ночь...у меня вопрос как можно продлить секс...какими препаратами на подоб

_S_E_R_I_K_ Bekishov Ученик (21), закрыт 15 лет назад
мне 17 лет и завтра у меня намечаеться бурная ночь...у меня вопрос как можно продлить секс...какими препаратами на подобее "Виа гра" только у меня с потенцией все отлично просто хотел продлить секс...подскажите (препарат должен быть безвредным и потом что бы не было от неё зависимости) заранее спасибо
Лучший ответ
greymaster Мастер (2100) 15 лет назад
Не бери дурного в голову!
Чем больше будешь бздеть, что не встанет, тем быстрее это случится.
Запомнил?
Я вот старый пень, а дрючу каждый день.
Остальные ответы
Алексей Кузьмин Мастер (1633) 15 лет назад
Алкоголь, блин. старый и проверенный способ. Главное - не переборщи, а то вообще не встанет.
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
Я думаю что в 17 лет без проблем с потенцией и так управишься=) а так креветочки и грецкии орехи
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Зайди в любой секс-шоп, там полно таких препаратов и выбери себе подходящий.
Anyta Nyta Ученик (236) 15 лет назад
ооооо!! ! дружочек если тебе в 17 нужны препараты то чтож будет в30??
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
подрочи перед сексом несколько раз!
Century Eagle Профи (959) 15 лет назад
))))))))))) Используй два презерватива!
Евгений Кохно Мастер (2317) 15 лет назад
Зачастую первый раз все проходит быстро и комом. И это нормально. И действий предпринимать никаких не нужно - природа. И уж тем более не зацикливаться.
Иван М Мастер (1439) 15 лет назад
МАКА. Не привыкаешь, действует длительное время, укрепляет здоровье. Еще древние индейцы майя им пользовались. ОБращайтесь.
Felix Гуру (2510) 15 лет назад
Думаю девушку надо умелую.
labudameister Мастер (1750) 15 лет назад
На шею надень магнит, а на член - гайку. © Неизвестный
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
я применяю пролонгированный, головой управляю, бывает по 8 часов, препараты не нужны.
ф Мастер (1084) 15 лет назад
да нах тебе продлевать-то? думаешь чем дольше входишь и выходишь тем лучше? отнюдь нет! полно альтернативы - языком, руками. чередуй. не все одним членом делать дело.
а всякие таблетки вред полюбому наносят. думаешь просто вот так супер потенция возникает? на сердце нагрузка охеренная из-за таблеточек. может еще на что.
да в 17 лет я думаю тебя раз на 7 полюбому хватит без проблем.
так что не грузи себя. забей. и получай удовольствие.
Soлнечная Гуру (3690) 15 лет назад
Обалдеть! Ты вообще представляешь механизм действия виагры? Поверь, тебе до таких препаратов еще далеко.
Тебе нужно снизить чувствительность члена, тогда будешь дольше трудиться.
В этом помогает алкоголь (тпой способ для уродцев всяких) , резинка часто помогает, ну или сам придумай, чем снизить.