Как провезти под в поезде ?

макар тарасенко Ученик (103), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте такой вопрос.
Скоро еду в поезде в другой город с родителями мне 16 лет. Я хочу провезли с собой под систему но чтобы родаки не спалили. Как его провезти?
И самое главное где ?
У меня бруско миникан 1
Пожалуйста не пишите мне мол : « Бросай курить!Это вредит здоровью!». Я сам разберусь как мне жить.
Спасибо за понимание)
Голосование за лучший ответ
Егор Колбиска Мастер (1070) 11 месяцев назад
Сам разбирайся, как тебе жить
Егор КолбискаМастер (1070) 11 месяцев назад
Ты же говорил: "сам разберусь*
макар тарасенко Ученик (103) 11 месяцев назад
Если не отвечаешь на вопрос конкретно значить нехрен совать свой нос куда не просят!
Егор Колбиска Мастер (1070) Ну ты же говоришь - сам разберусь!
Я про курить мне или нет
Егор Колбиска Мастер (1070) Ну так сам и разбирайся
Борис Инн Знаток (359) 11 месяцев назад
В кроссовок его засунь типо в бок где нога запихать его туда и накрой штаниной миник маленький у меня у самого тоже миник
А он запикает на металлодетекторе ?
Lorelei Искусственный Интеллект (196625) 11 месяцев назад
Просто в рюкзаке. Никто проверять не будет.
Спасибо большое
Dmitry Искусственный Интеллект (612866) 11 месяцев назад
Просто брать и везти. Перевозка этих ваших электрокурилок в поездах не запрещена.
Алексей Александров Просветленный (42549) 11 месяцев назад
Наркокурьеры из южных стран в себе перевозят. Либо глотают и потом путем слабительного наружу. Либо изначально засовывают туда, чтобы не пить слабительное. Короче, думаю. проще воспользоваться вторым вариантом. И ночью доставать и курить Под под одеялом.
Марк Чернышевский Профи (887) 11 месяцев назад
просто положи в сумку. я тебе серьёзно говорю, им все равно что тебе нет 18. они не скажут родакам. вот ко мне сегодня на самолёте ни разу не докопались, хотя самому 15