Тем кто судился из-за сломанного соседями потолка или шумоизоляции ...

D Просветленный (26029), на голосовании 10 месяцев назад
Как это всё проходило и какие экспертизы назначались?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (220061) 11 месяцев назад
Если эта шумоизоляция была предусмотрена конструкцией дома изначально, то заказывается экспертизы, доказывается, что соседи сняли изоляцию и в суд, восстанавливать+моральный вред.
А вот если соседи сделали шумоизоляцию по своей инициативе, а потом ее сняли, то увы.
DПросветленный (26029) 11 месяцев назад
Это слой керамзита и цемента ,предусмотренный проектом. Он был снят.
alafira Искусственный Интеллект (220061) D, Доказать сможете? Что они его сняли? Вот это и нужно будет доказывать.