Каковы условия поступления в ординатуру на клинического психолога, после 4х лет бакалавра по спец. Психология развития?

K Flow Ученик (41), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 11 месяцев назад
Странно ЗДЕСЬ спрашивать об этом?! В месте прохождения сего процесса и спрашивайте!!!
Кристина Мыслитель (8062) 4 месяца назад
Ординатура — это обучение посте базового медицинского образования (лечебное дело/педиатрия).