Куда лучше переехать из красноярска

поч та Ученик (106), закрыт 6 месяцев назад
Куда лучше переехать из красноярска
Варианты: Краснодар, Анапа, Сталинград, Астрахань
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (281476) 7 месяцев назад
В Краснодар. Если есть деньги на постройку дома-минигостиницы, то в Анапу. Сталинград с Астраханью не советую.
Остальные ответы
Тимур Доросинский Ученик (102) 7 месяцев назад
Если вы не можете определиться с городом для переезда, то конечно, советую переезжать в Москву. Ведь эта столица нашей Родины с неограниченными возможностями. А главное, зарплаты там самые высокие по стране, а помочь с переездом вам могут сотрудники компании Переезды Москва optimove