Металлическая посуда в микроволновке

насья каарпова Ученик (92), на голосовании 1 год назад
что делать если я случайно поставила металлическую посуду в микроволновку, а она заискрилась, я ее выключила, но теперь воняет гарью. можно теперь греть в микроволновке?
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67204) 1 год назад
Проветрится сама.
Можно греть ...
Kirieshe4ka Мастер (2410) 1 год назад
есть серия из фиксиков, как Дим-Димыч поставила тарелку с овощами с вилкой в микроволновку и сломал микроволновку. Но её починили фиксики (вроде)
а0ахахахахах
делай выводы
nokio2025 Гуру (4456) 1 год назад
Вонять теперь всегда будет
Mr.SerJey Просветленный (36444) 1 год назад
Металлическую посуду нельзя класть в микроволновку, так как микроволны не пройдут через неё. Поэтому после искрения металлической посуды, выключите микроволновку из розетки и оставьте её открытой на 15-20 минут, чтобы она проветрилась.
контролер Мыслитель (7078) 1 год назад
Посмотри там внутри такая пластинка есть на стенке, если целая то норм