Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы очень ревнивы?

joker Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
нееее, ревность это неуверенность в себе, а это не про НАС!
волосатое стекло Гуру (3857) 17 лет назад
Ревность - это неуверенность в себе. Поэтому она глупа. Нужно доверять своему любимому человеку. А если не возникает доверия, то зачем всё это???
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Нет! Пока мое не начинают прилюдно, да еще при мне соблазнять! По моему мнению, если на тебя клюнули, значит ты дал повод!
Хороших Кристина Знаток (394) 17 лет назад
Ну, внутри себя жутко, прям кипит всё, если он даже смотрит на другую. Но внешне стараюсь особенно ревность не проявлять. Хотя часто не получается, хорошо что мой МЧ относится к этому с юмором. Хотя сам жуткий ревнивец
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
нет, это плохо комплекс неполноценности, если она еще бывает с кем-то это ее право
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Очень... Смотря к кому...
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
а я не согласна,что ревность это неуверенность в себе...я вот полностью уверенна в себе...и всё равно ревную-у меня просто возникает чувство собственности....
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Ревнив, на мой взгляд, в разумных пределах, т.е. без сцен, все внутри. Причем абсолютно уверен, что ни один человек не сможет точно сказать как поведет себя, если попадет в неоднозначную ситуацию.
Марина Матысяк Мастер (1268) 17 лет назад
Я просто дико, ужасно ревнива! Но заню об этом только я. Уже много лет мне как-то удается это скрывать. Сама в шоке. Даже самые близкие друзья счтитают что я и ревность понятия несовместимые. А я...
Роман Епифанов Мастер (2045) 17 лет назад
Очень.

Ревность не порок. Она внутри в генах. Значит предки были лидерами, вождями, хозяевами, охотниками...

Я думаю это нормальное чувство. Главное сдерживай, чтобы глаза не застилало. Иногда думай.
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
Я очень! И не пытаюсь это скрывать!
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Ревновать-значит быть не уверенной в себе,а это не про меня.
Похожие вопросы