Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы очень ревнивы?

Мастер (1810), закрыт 11 лет назад
нееее, ревность это неуверенность в себе, а это не про НАС!
Ревность - это неуверенность в себе. Поэтому она глупа. Нужно доверять своему любимому человеку. А если не возникает доверия, то зачем всё это???
Нет! Пока мое не начинают прилюдно, да еще при мне соблазнять! По моему мнению, если на тебя клюнули, значит ты дал повод!
Ну, внутри себя жутко, прям кипит всё, если он даже смотрит на другую. Но внешне стараюсь особенно ревность не проявлять. Хотя часто не получается, хорошо что мой МЧ относится к этому с юмором. Хотя сам жуткий ревнивец
нет, это плохо комплекс неполноценности, если она еще бывает с кем-то это ее право
Очень... Смотря к кому...
а я не согласна,что ревность это неуверенность в себе...я вот полностью уверенна в себе...и всё равно ревную-у меня просто возникает чувство собственности....
Ревнив, на мой взгляд, в разумных пределах, т.е. без сцен, все внутри. Причем абсолютно уверен, что ни один человек не сможет точно сказать как поведет себя, если попадет в неоднозначную ситуацию.
Я просто дико, ужасно ревнива! Но заню об этом только я. Уже много лет мне как-то удается это скрывать. Сама в шоке. Даже самые близкие друзья счтитают что я и ревность понятия несовместимые. А я...
Очень.

Ревность не порок. Она внутри в генах. Значит предки были лидерами, вождями, хозяевами, охотниками...

Я думаю это нормальное чувство. Главное сдерживай, чтобы глаза не застилало. Иногда думай.
Я очень! И не пытаюсь это скрывать!
Ревновать-значит быть не уверенной в себе,а это не про меня.
Похожие вопросы
Также спрашивают