Как расшифровать дамп памяти?

Сохранял один файл в зависшей программе, как расшифровать теперь дамп чтобы файл вернуть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этим должен заниматься системный программист, писавший данную программу. Т.е. он знает, где у его программы что находится, и на этом основании разбирает дамп, определяя значения переменных. Т.е. по сути это аналог вскрытия в медицине.

Никак.

Во первых - изначально не было присоединено аппаратных средств для перехвата дампов памяти.

Во вторых - само ядро системы защищено и выделяемые адреса памяти другим программам виртуализированы и не соответствуют реальным и тоже скрываются.

А если вы что-то делали в Microsoft Word или др., то поищите скрытый файл, который делает офис как раз на такие случаи.

Программатором