охлаждение процессоров амд

котик Мудрец (10731), закрыт 15 лет назад
у вас бывают проблеммы с охлаждением процессора со стандартным кулером
Лучший ответ
Наблюдатель Мудрец (15336) 15 лет назад
Их быть не должно (если ты его не розгонял и правильно укрепил куллер на проце)
Остальные ответы
dima ver Мыслитель (6032) 15 лет назад
Со временем они возникают. Нужно своевременно чистить и смазывать его. Лучше использовать силиконовую смазку. А так поставте прогу SpeedFan Сможете контролировать температуру и скорость кулеров.
< Zopa > Мастер (1745) 15 лет назад
не заморачиваюсь, протер раз в месяц внутри, раза в пол года сменил термопасту, никаких проблем
Оптимист Мастер (1468) 15 лет назад
стандартный кулер расчитан на небольшие нагрузки. его в комплект дают с мыслью "чтобы было". рекомендую приобрести какой нить кулер с медным радиатором. и хотя бы раз в пол года менять термопасту.