Как с России отправить денежные средства на расчетный счет в Казахстане?
Farid Mannapov
(172),
на голосовании
10 месяцев назад
Например есть договор с Казахстанской компанией, я со своего счета ИП или ООО хочу отправить на расчетный счет денежные средства в Казахстан чтобы оплатить услугу. В связи с санкциями как я могу это сделать?
Можно. Только отправлять нужно со счета российского банка, который не под санкциями. Назвать такие банки не могу, чтобы это не было рекламой, но на сайтах казахстанских банков есть списки российских банков-респондентов.
В связи с санкциями как я могу это сделать?