Засыпает декабрь снегом и куда исчезло ТО Общество?++
За что времена тяжкие, зимой времена разные ?+
быть человеком так трудно? быдлом проще и легче..
здороваться не умеем, только копыта на плечи..
мусор кругом и помойка, где чистота и этика помыслов
пионеров сменила река наркотиков ,героев парады геев..и бл-тина
Огромный , багровый вопросище..дыа?
Серый и блёклый ответик газовый..
Вымирает славянство в вырождении
А кто Хануку там празднует..
Водка и пиво химия
Психология немощь без схоластики и логики
Схоластикой и ложью выстебана
Но жажда наживы в фармакологии.
Карательная психиатрия ,да руки уж больно коротки
Кем конституция для России писана..

Конституция писана теми, кто от власти денег, совсем охренели...,
Они, даже, не понимают, что те, кого они унижают, их же, и защищает!
В быдло народ превращают, считая, что будет легче им, править...,
Солнце, которое во все времена, Русь освещало, во тьме потерялось!
"Русь - Свет - Бог в-О-одушевляющий (творящий - глаголящий сло-в-О - сложение в образ). По О этому мы - Русь кои и по О тому с нами БОГ, к-О-ТОРый Буки Он Глаголет :exclamation: Это должны понять все люди, дабы прекратить власть нелюдей."

/