О чес поговорить на уроке с соседом по парте?
недавно меня пересадили к однокласснику который мне нравится.мы с ним друзья, но общаемся на расстоянии( не в том смысле что в других городах, а ну общаемся редко, близко не общаемся) здоровается и прощается за руку со мой(он первый)
при этом сидя вместе мы вообще общаемся не так как я представляла- тупо весь день молчим, иногда спрашиваем друг у друга что то по учебе. я все время молчу из за того что незнаю что скзаать, я не хочу чтоб он считал меня скучной и тд, подскажите о чем с ним поговорить, и как сделать чтобы ему было комфортно со мной..
На уроках надо слушать учителя!!Хорошо усваивать предмет.С большой умницей парню станет комфортно
Опасно! Выгонят!
Ну, можно на перемене лично спросить или выяснить у одноклассников (лучше парней) чем он увлекается, в какие игры играет и тд.
Если ответ получен, то можно изучить эту информацию и на уроке спрашивать его про эти темы, и можно попросить научить тебя играть в эти игры.
А вообще просто найти общие темы и дальше уже начнёте хорошо общаться)