Описать картинку, бабушка на марофрне

Рита' Титова Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Веселов Профи (692) 11 месяцев назад
Она бежала долго сочувствую ей (лучший ответ пж)
Johny D Гуру (3415) 11 месяцев назад
бабке терять уже было нечего ...
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155079) 11 месяцев назад
Бабушка бежЫт впереди всех...бабушка знает короткую дорогу...
Соня Налбандян Ученик (155) 11 месяцев назад
Бабушка решила пойти, и вступить в марафон. Пожилые бежат из за всей мочи, как и она, стараясь бежать не покладая рук. Она не может отступать, в ее глазах так и жаждет победы! На ней одета одежда, футболка, штаны которые не мешают, и не достовляют дискомфорт. И кофта. Повешеная на ее талии. У стариков бывает проблемы со здоровьем, и суставоми. Но она показывает, каким человек не был. Можно победить. Главное, старание, и сила. Мотивация, и подготовка. Это очень мотивирует меня, и помогает и
понять. Что всегда нужно не сдаваться!
Соня НалбандянУченик (155) 11 месяцев назад
Пошли наxyй, я тут душу вкладываю. А вы niдopы
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 11 месяцев назад
полнейшая лень у вас. вопросы читай под фото и отвечай на них.